101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Устройство SDFK для порезки лентикулярного пластика

  • 3 сентября 2014 г.
  • 3787
Устройство SDFK для порезки специализированного листового пластика, разработанное американской Maxson Automatic Machinery, призвано повысить скорость лентикулярной печати.

Устройство SDFK для порезки лентикулярного пластикаУстройство SDFK для порезки специализированного листового пластика, разработанное американской Maxson Automatic Machinery, призвано повысить скорость и качество лентикулярной печати.

Лентикулярная технология печати, которую все чаще применяют для производства рекламных стоек и оформления мест продаж, требует, чтобы листы были идеально квадратными, поскольку в этом случае эффект движения выражен лучше.
В резальной секции нового устройства ножи установлены на верхний и нижний вращающиеся цилиндры. При каждом обороте цилиндра они последовательно ускоряются и замедляются, поэтому окружная скорость ножей в точке реза равна скорости перемещения пластика. В результате точность резки листов на квадраты становится выше. Оборудование работает с материалами длиной 279–51 000 мм на скорости до 90 м/мин. Возможна комплектация отдельным автоматизированным модулем продольного реза.

Источник: Maxson Automatic Machinery
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DP Lenticular выпустила первые крупноформатные лентикулярные линзы европейского производства

Ирландская DP Lenticular выпустила крупноформатные лентикулярные носители Motion 20 LPI UV-LF и 3D 28 LPI UV-MF, впервые созданные и произведённые в Европе.

HP выпустила комплексное решение для широкоформатной печати и резки

На выставке ISA Sign Expo 2017 (стенды 2532 и 2132), проходящей с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, HP Inc. представила серию комплексных решений для печати и резки HP Latex 300 Print and Cut, экономящую, по словам производителей, 50% времени при изготовлении широкоформатной продукции.

Roland DG выпустила системы резки CAMM-1 нового поколения

Roland DG вывела на рынок профессиональные системы резки для винила GR-640/540/420, дополнившие линейку CAMM-1.

DP Lenticular готовит к drupa 2016 мировую премьеру лентикулярных линз большого формата

DP Lenticular – единственный европейский производитель лентикулярных листовых пластиков и рулонных материалов для офсетной, цифровой печати и флексографской печати этикетки – представит на drupa 2016 (павильон 7, стенд 0F09, drupa innovation park) свои решения, среди которых будут и мировые премьеры.

«ВИП-Системы» начали поставки новой серии резальных машин Eurocutter SP3

В конце 2015 г. корпорация MZE объявила о начале серийного производства резальных машин Eurocutter SP3.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22