101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЛРТ стала эксклюзивным дистрибьютором SwissQprint

  • 1 сентября 2014 г.
  • 2005
С 1 августа 2014 г. ЛРТ является официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ компании SwissQprint, швейцарского производителя промышленных широкоформатных планшетных УФ-принтеров.

С 1 августа 2014 г. ЛРТ является официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ компании SwissQprint, швейцарского производителя промышленных широкоформатных планшетных УФ-принтеров. На сегодняшний день линейка оборудования SwissQprint представлена моделями Oryx, Impala, Nyala и Nyala 2, работающими с различными рулонными и листовыми материалами на скоростях до 206 м2/ч. Разрешение печати — до 2160 dpi; есть белые чернила и лак. Все принтеры можно оснастить опциями печати с рулона на рулон, системой для листов сверхширокого формата, а также опцией Tandem для непрерывной печати и увеличения производительности на 71%.

Источник: ЛРТ
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

«Интермикро» при поддержке «Русском» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki

«Интермикро» и «Русском» заключили соглашение о партнёрстве, в рамках которого «Интермикро» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22