101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инструменты Esko в ПО Highcon

  • 25 августа 2014 г.
  • 3269
Highcon возьмёт на себя дистрибьюцию, установку и техническую поддержку контроллера Esko Digital Front End для САПР в качестве дополнения к своему решению Highcon Euclid.
Инструменты Esko в ПО Highcon

Esko расширяет сотрудничество с Highcon в рамках OEM-соглашения: Highcon возьмёт на себя дистрибьюцию, установку и техническую поддержку контроллера Esko Digital Front End для САПР в качестве дополнения к своему решению Highcon Euclid.

На сегодняшний день разработки Esko уже стали стандартом для работы с дизайном на Highcon Euclid: программа преобразует структуру упаковки в необходимый формат, добавляет данные по резке и биговке из подготовленных файлов ArtiosCAD и DFX. Теперь в Highcon Euclid появится интегрированный инструмент Highcon Light Editor, позволяющий редактировать линии реза и биговки в файле со структурным дизайном уже на этапе производства.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko выпустила флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS

Esko представила новую флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS, обеспечивающую, по словам производителя, более высокий уровень автоматизации, улучшенное качество, простоту и надёжность эксплуатации.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108