101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программный модуль PitStop FontFix для Adobe Acrobat

  • 20 августа 2014 г.
  • 4659
Enfocus анонсировала программный модуль PitStop FontFix для Adobe Acrobat Pro и Standard, предназначенный для проверки и замены недостающих шрифтов в файлах PDF.

Enfocus анонсировала программный модуль PitStop FontFix для Adobe Acrobat Pro и Standard, предназначенный для проверки и замены недостающих шрифтов в файлах PDF. Решение стало результатом договорённости между Enfocus и Monotype, ведущим разработчиком шрифтов и связанных с ними технологий. При отсутствии в файле нужных шрифтов пользователь просто встраивает нужный из имеющихся на компьютере или загружает шрифт из облачной библиотеки Monotype Baseline (свыше 60 000 шрифтов, включая Adobe Type 1).
В честь разработки нового модуля все желающие могут получить его бесплатно. На веб-сайте Enfocus www.enfocus.com/en/products/pitstop-font-fix щелкните на кнопке Get It Now. Напишите свое мнение о сервисе или воспользуйтесь заготовкой Enfocus и поделитесь записью в одной из социальных сетей (Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, xing, vkontakte). Загрузите и установите модуль  (Macintosh и Windows) в программу Adobe Acrobat Pro или Adobe Acrobat Standard. Первые 10 шрифтов можно встроить в файл абсолютно бесплатно. Стоимость каждого последующего шрифта, приобретаемого через веб-сайт Monotype, составит 0,39 долл. Предложение действительно до конца текущего года.

Источник: Enfocus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28