101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» стала официальным поставщиком оборудования Böwe Systec

  • 18 августа 2014 г.
  • 2281
«ЯМ Интернешнл» стала официальным поставщиком оборудования немецкой Bowe Systec для обработки пластиковых карт и почтовых рассылок в России и СНГ.

«ЯМ Интернешнл» стала официальным поставщиком оборудования немецкой Böwe Systec для обработки пластиковых карт и почтовых рассылок в России и СНГ. Основанная в 1945 г. Böwe Systec возглавляет список европейских поставщиков высокопроизводительных конвертовальных машин, систем для сортировки и упаковки пластиковых карт, оборудования для бесконвертной рассылки, устройств резки рулонных документов, систем сортировки почтовых отправлений, а также специализированного ПО. У производителя 18 дочерних компаний в Европе, США и Японии, а также региональные представительства более чем в 50 странах. С 2010 г. входит в международную группу компаний Possehl (11 тыс. сотрудников, годовой оборот около 2,8 млрд евро).
«Мы рассчитываем, что разработки Böwe Systec заинтересуют банки и производственные компании, занимающиеся персонализацией и упаковкой пластиковых карт в России и СНГ, — отметил технический директор «ЯМ Интернешнл» Леонид Герштейн. — Уверены, что высокую производительность и надёжность оборудования Böwe Systec в сочетании с сервисом «ЯМ Интернешнл» по достоинству оценят в России и СНГ».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «Терра Принт» и iECHO стали партнёрами

В середине декабря 2017 г. ГК «Терра Принт» заключила дилерское соглашение с производителем режущих плоттеров IECHO (Ханчжоу, Китай).

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105