101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Первый полиграфический комбинат» обновил стиль и сайт

  • 9 июля 2014 г.
  • 2788
Накануне десятилетия компании в 2015 г. «Первый полиграфический комбинат» приобрёл корпоративный стиль, слоган и новый сайт.
«Первый полиграфический комбинат» обновил стиль и сайт

Накануне десятилетия компании в 2015 г. «Первый полиграфический комбинат» приобрёл корпоративный стиль, слоган и новый сайт.

Обновлённый образ призван отразить стратегические направления развития компании — расширение доли международных клиентов, стандартизация всех внутренних процессов, лидерство в отрасли по качеству продукции. Слоган «Задаём стандарты» — ответ на запрос заказчиков полиграфической продукции о качественной печати. «Для нас это не просто слова, а установка на качественную работу на каждом участке производственного процесса, — комментирует генеральный директор «Первого полиграфического» Кирилл Гуляев. — Наша цель — быть лидером отрасли, предоставляя качество и сервис мирового уровня. В полиграфии без соблюдения всех стандартов этого не добиться».

Источник: ППК
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новый завод Akita Epson втрое увеличит производство печатающих головок

Корпорация Akita Epson, входящая в ГК Seiko Epson, вложит около 3,4 млрд долл. в строительство завода для производства печатающих головок.

UPM продолжает сокращать производство

UPM останавливает БДМ №2 на фабрике в Каукасе, БДМ №5 на фабрике Ямсянкоски (Финляндия), а также БДМ №1 на фабрике в Шоттоне (Великобритания).

MacDermid открыла производство фотополимерных пластин в США

С вводом в строй нового предприятия производственные мощности MacDermid вырастут практически вдвое.

Iggesund Paperboard усовершенствует картон Invercote

Iggesund Paperboard усовершенствует картон Invercote: начиная с июля 2015 г., самый популярный материал линейки — картон Invercote G — будет иметь лёгкий мелованный слой на оборотной стороне.

Российская офисная бумага премиум-класса Ballet Brilliant

Группа «Илим» и International Paper начали производство в России офисной бумаги премиум-класса Ballet Brilliant. Первая и единственная в России бумага сорта А+ выпускается в филиале группы «Илим» в Коряжме.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105