101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение CamRanger совместимо с X-Rite ColorTRUE

  • 8 июля 2014 г.
  • 2746
Программный продукт для Apple, IOS и Google Android предназначен для калибровки планшетов и мобильных устройств.

Приложение CamRanger для iPad и iPhone теперь совместимо с системой цветовой калибровки X-Rite ColorTRUE. Программный продукт для Apple, iOS и Google Android ориентирован на фотографов, дизайнеров, специалистов по допечатной подготовке и предназначен для калибровки планшетов и мобильных устройств: благодаря доступу к профилю ColorTRUE изображения можно просматривать с точной цветопередачей. Помимо собственно инструмента для создания цветового профиля в комплект входит галерея изображений. Бесплатное приложение доступно в Apple App Store и Google Play Store.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105