101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox проводит обучение через вебинары и видеотренинги

  • 21 июня 2014 г.
  • 3267
Xerox начала использовать новые каналы обучения партнёров, занимающихся реализацией бумаги и специальных материалов для печати.

Xerox начала использовать новые каналы обучения партнёров, занимающихся реализацией бумаги и специальных материалов для печати. Теперь наряду с очными тренингами по продажам и особенностям продуктового ряда представители реселлеров и дистрибьюторов получили возможность участвовать в вебинарах и видеотренингах. Тренинги такого типа предназначены для слушателей, которые не могут позволить себе выделить один или два полных рабочих дня на очное обучение или заинтересованы в информации только по определённым темам. Зная программу виртуальной встречи, слушатель выбирает интересующие его вопросы и подключается к вебинару только на время их обсуждения. За I кв. 2014 г. в вебинарах уже приняли участие 59 человек. Видеотренинги по бумаге и специальным материалам доступны на внутренних интернет-ресурсах компании и частично на канале Xerox Russia в YouTube.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press в типографии «Два Комсомольца»

В типографии «Два Комсомольца» (Челябинск) установлена цветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с опцией печати на длинном формате.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105