101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Вариант» и DigiFlex будут сотрудничать в России

  • 19 июня 2014 г.
  • 2507
В начале июня компания «Вариант» подписала дистрибьюторское соглашение с DigiFlex, поставщиком CTP-решений.

В начале июня компания «Вариант» подписала дистрибьюторское соглашение с DigiFlex, поставщиком CTP-решений. Струйная CTP-система DigiFlex FlexoJet 1725 предназначена для изготовления фотополимерных форм для флексографской, высокой, трафаретной и офсетной печати. Себестоимость таких форм значительно ниже по сравнению с цифровыми.
По словам генерального директора DigiFlex Нези Ротмана, Россия — одно из приоритетных направлений для расширения деятельности компании. Генеральный директор «Варианта» Андрей Павлов добавил: «Мы уверены, что это партнёрство принесёт успех обеим компаниям. Технология DigiFlex привлекательна своей простотой и гениальностью решения, а также низкой себестоимостью оборудования и технической поддержки, в сравнении с лазерными технологиями».

Источник: «Вариант»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105