101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Олег Перевезенцев возглавил отдел ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

  • 16 июня 2014 г.
  • 2607
На должность руководителя отдела полиграфических решений ГК «ТЕРРА ПРИНТ» назначен Олег Перевезенцев.

Олег Перевезенцев возглавил отдел ГК «ТЕРРА ПРИНТ»На должность руководителя отдела полиграфических решений ГК «ТЕРРА ПРИНТ» назначен Олег Перевезенцев. Опыт работы в полиграфии — более 26 лет.

С 1999 по 2006 гг. работал менеджером по продаже оборудования в «Центр Х.Г.С.», потом начальником коммерческого отдела. С 2006 по 2014 гг. — коммерческий директор по продаже послепечатного оборудования в компании «МТинвест». В сферу его ответственности войдёт ряд стратегических задач, включая дальнейшее развитие востребованных на рынке полиграфических решений и укрепление связей с российскими типографиями.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.

Алексей Разумовский назначен руководителем направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ»

6 февраля 2017 г. Алексей Разумовский занял пост руководителя направления «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ».

Майк Хорстен переходит из Mimaki Europe в HP

Директор по маркетингу Mimaki Europe в регионе EMEA Майк Хорстен покидает компанию ради должности в HP.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23