101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson WorkForce DS-560: сканирование по Wi-Fi

  • 16 июня 2014 г.
  • 2615
Epson WorkForce DS-560 поддерживает беспроводное сканирование на компьютеры, ноутбуки, мобильные устройства и планшеты на базе Android и iOS.
Epson WorkForce DS-560

Epson представила свой первый сканер с возможностью беспроводного подключения и сканирования по Wi-Fi. Epson WorkForce DS-560 поддерживает беспроводное сканирование на компьютеры, ноутбуки, мобильные устройства и планшеты на базе Android и iOS.

Скорость сканирования — до 25 стр./мин в одностороннем и до 50 стр./мин в двухстороннем режиме (при 300 dpi) при дневной нагрузке до 3000 стр. Предусмотрено три режима работы: в цвете, с оттенками серого, в ч/б режиме при макс. разрешении 600 dpi. Процесс сканирования можно запустить с мобильного устройства.
Сканер оснащён системой автоматической подачи документов на 50 листов, позволяющей обрабатывать практически любые материалы в двустороннем режиме за один проход: пластиковые карты толщиной до 1,5 мм, визитные карточки, документы формата А4 и А3. Дополнительные функции: определение формата документа, распознавание и коррекции наклона, пропуск пустых страниц, ультразвуковой датчик слипшихся и скрепленных страниц.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

HP прекратит выпуск струйных офисных принтеров HP PageWide

В июле 2021 г. стало известно, что HP Inc. предупредила партнёров о планах по прекращению выпуска офисных принтеров PageWide формата A3 и A4.

Xerox выпустила планшетный сканер с автоподатчиком

Xerox начала продажи в России компактного планшетного сканера Duplex Combo с автоподатчиком.

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22