101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg Info Days: анонс Speedmaster XL 145 и XL 162

  • 10 июня 2014 г.
  • 3104
В рамках мероприятия на предприятии в Вислох-Вальдорфе компания анонсировала листовые офсетные машины Speedmaster XL 145 (до 18 000 лист./ч) и Speedmaster XL 162 (до 16 500 лист./ч).
Heidelberg Info Days: анонс Speedmaster XL 145 и XL 162

Свыше 250 клиентов Heidelberg и профессионалов в сфере картонной упаковки приняли участие в днях открытых дверей Heidelberg Info Days. В рамках мероприятия на предприятии в Вислох-Вальдорфе компания анонсировала листовые офсетные машины Speedmaster XL 145 (до 18 000 лист./ч) и Speedmaster XL 162 (до 16 500 лист./ч).

Потенциальные пользователи — крупные производители упаковки международного уровня, заинтересованные в максимальной производительности при минимуме отходов на больших тиражах. Кроме того, посетители увидели в работе высокопроизводительный высечной пресс Dymatrix XL 145 CSB с новым оптическим самонакладом Dyset XL.
По подсчётам производителя, Speedmaster XL 145 с технологией Packaging Speed Performance при трёхсменной работе в течение 6 дней отпечатает вдвое больше листов, чем упаковочная машина производительностью 15 000 лист./ч, выпущенная в 2007 г. Среди нововведений, сделавших возможной такую производительность — оптимизированный бумагопроводящий тракт, новые направляющие на приёмке, новые грейферы и самые длинные из представленных на рынке сушки с семью модулями. Как сообщают в Heidelberg, компания уже получила первые отзывы от пользователей, которые работают с тиражами менее 1500 листов, печатая в день до 40 заказов. Ещё одно преимущество техники нового поколения — широчайшие возможности послепечатной отделки: комбинирование матового и глянцевого лакирования, текстуры, эмуляция серебристых и золотистых материалов.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22