101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SpyderHD: комплексное управление цветом для фото и видео

  • 28 мая 2014 г.
  • 2660
Datacolor представляет SpyderHD — полный набор инструментов управления цветом для увлечённых и профессиональных фотографов и видеооператоров, заинтересованных в комплексном решении.

SpyderHD: комплексное управление цветом для фото и видеоDatacolor представляет SpyderHD — полный набор инструментов управления цветом для увлечённых и профессиональных фотографов и видеооператоров, заинтересованных в комплексном решении.

Решение предназначено для управления цветом в фото и видео, начиная с момента съёмки вплоть до редактирования и создания конечного продукта. SpyderHD включает новое решение для калибровки дисплеев Spyder4ELITE HD (компьютерные мониторы, референсные видеодисплеи, телевизоры). В набор также входит универсальная монтажная система SpyderWEB для калибровки экранов размером до 70 дюймов, система SpyderCHECKR из цветового эталона и серой карты, портативный прибор SpyderCube, который помогает настроить баланс белого, экспозицию, уровень чёрного и белого при любом освещении. Ориентировочная розничная цена в России 13 999 руб.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.

На страже идентичности бренда

Пришло время посвятить заказчиков упаковки в тонкости её изготовления, решили в Stora Enso и «хубергруп Рус» и организовали 7 февраля семинар «Сохранение идентичности бренда в упаковке».

Caldera адаптировала RIP-модуль EasyMedia для спектрофотометров Konica Minolta

Caldera объявила о том, что её программный RIP-модуль EasyMedia теперь поддерживает работу со спектроденситометрами Konica Minolta FD-5BT и FD-7.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108