101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция ColorGATE на выставке FESPA Digital

  • 28 мая 2014 г.
  • 2443
Главная новинка для промышленного сегмента — система управления печатью SmartControl IP OS (Industrial Printing Operating System).

ColorGATE подготовила к выставке FESPA Digital обширный ассортимент решений для коммерческой и цифровой промышленной печати. Главная новинка для промышленного сегмента — система управления печатью SmartControl IP OS (Industrial Printing Operating System). Система берёт на себя мониторинг всех компонентов, от печатающих головок до контроллеров и системы транспортировки. Ещё одно предложение — специальная версия Productionserver для струйной печати (PS8 Industrial Inkjet Edition): с функциями управления цветом, цветопробы и универсальным драйвером для всех промышленных печатных систем и приложений.
Представителям сегмента коммерческой печати продемонстрировали полную линейку RIP, от универсального ПО Productionserver до специализированных Filmgate, Plategate и Proofgate. Возможности Productionserver разработчики расширили с помощью новых модулей Media and Light Profiler Module (адаптация ICC-профилей) и Trim Nesting Module (автоматическая компоновка печатных заказов с учётом области печати и добавление меток для автоматических систем резки рулонов). Решения ColorGATE также были представлены на множестве других выставочных стендов: Eckart, Epson, Fujifilm Speciality Ink Systems, Acuity и пр.

Источник: ColorGATE
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

FESPA Global Print Expo возвращается в очный формат

Начался обратный отсчёт до начала выставок FESPA Global Print Expo 2021 и European Sign Expo 2021 (12–15 октября, Амстердам, Нидерланды).

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104