101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонный принтер Anapurna M3200i RTR

  • 26 мая 2014 г.
  • 2913
В экспозицию Agfa Graphics на выставке FESPA вошёл рулонный принтер Anapurna M3200i RTR, рассчитанный на среднюю и высокую загрузку.
Рулонный принтер Anapurna M3200i RTR

В экспозицию Agfa Graphics на выставке FESPA вошёл рулонный принтер Anapurna M3200i RTR, рассчитанный на среднюю и высокую загрузку.

Устройство шириной 3,2 м работает по 6-красочной схеме (CMYKLcLm), развивая скорость в экспресс-режиме до 116 м2/ч. Посетителям продемонстрировали модификацию с опцией для одновременной работы с двумя рулонами (одинаковый материал, макс. ширина одного 152 см), а также модулем для печати на сетках без лайнера. В компании особо отмечают технологию «тонкого красочного слоя», позволяющую печатать УФ-отверждаемыми чернилами на широком спектре гибких материалов, включая баннерные носители, самоклеящийся винил, рекламу с подсветкой спереди и сзади. Заявлено самый низкий в индустрии расход чернил на 1 м2. В комплектацию всех принтеров Anapurna входит облачная АСУ ТП Asanti с функциями управления цветом и автоматической предварительной проверки публикаций.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FESPA Global Print Expo возвращается в очный формат

Начался обратный отсчёт до начала выставок FESPA Global Print Expo 2021 и European Sign Expo 2021 (12–15 октября, Амстердам, Нидерланды).

Серия мероприятий Live Fespa Virtual поможет восстановлению отрасли

Организаторы FESPA запланировали проведение серии виртуальных мероприятий FIT – (FESPA Innovations and Trends) для помощи типографиям в эффективном восстановлении бизнеса.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22