101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» подписала соглашение с Air Motion Systems

  • 22 мая 2014 г.
  • 3463
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» предлагает дооснастить системами светодиодного отверждения практически любую офсетную печатную машину, вне зависимости от формата и производителя.
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» подписала соглашение с Air Motion Systems

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» предлагает дооснастить системами светодиодного отверждения практически любую офсетную печатную машину, вне зависимости от формата и производителя.

Недавно компания подписала эксклюзивное соглашение по России и Украине с Air Motion Systems Europe. Air Motion Systems Europe специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений для офсетного и флексографского оборудования. За последние полгода в европейских типографиях установлено 16 светодиодных систем; ещё 9 заказов находятся в стадии производства.
В рамках соглашения «ТЕРРА СИСТЕМЫ» берёт на себя обязательства по монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию светодиодных систем, поставке валиков и специализированных красок.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сентябрьский номер Publish сдан в печать

Тема номера – «Светодиодное отверждение в широком формате».

Офсетная машина Komori Lithrone S540 в Челябинске модернизирована для УФ-печати

В типографии «Темп» (Челябинск) «Ювиграф» установила на офсетную машину Komori Lithrone S540 финальную УФ-сушку Quantum F и межсекционную УФ-сушку Quantum ID собственного производства.

На FESPA 2017 состоялась европейская премьера принтера Agfa Jeti Tauro H2500 LED со светодиодным отверждением

Представленный на FESPA 2017 флагман линейки широкоформатных УФ-принтеров Agfa Graphics – гибридный светодиодный УФ-принтер Jeti Tauro H2500 LED шириной 2,5 м со встроенной системой печати с рулона на рулон – может печатать на широком ассортименте листовых и рулонных материалов, в том числе на некоторых видах гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28