101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW

  • 19 мая 2014 г.
  • 2347
На выставке FESPA Digital компания Matan Digital Printers представляет новейший гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW в 5-метровой конфигурации.
Гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW

На выставке FESPA Digital компания Matan Digital Printers представляет новейший гибридный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8QW в 5-метровой конфигурации.

В октябре прошлого года на выставке SGIA производитель демонстрировал модель Barak 8QW шириной 3,5 м, которая, по словам представителей компании, уже установлена во многих странах мира. Опционально доступна система финишной обработки в линию, выполняющая поперечную и продольную резку непосредственно в процессе печати. На выставке производители обещают продемонстрировать широкие возможности устройства: автоматические режимы печати светоблокирующей продукции и рекламы с подсветкой, анализатор морщин, оригинальную печать с HD-качеством, аналитическое ПО Value-Pro. Ещё одна новинка — вакуумный модуль Vacuum Plate System, позволяющий печать на тонких листах материала и жёстких носителях формата до 1,5х3 м с исключительно высоким качеством.

Источник: Matan Digital Printers

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FESPA Global Print Expo возвращается в очный формат

Начался обратный отсчёт до начала выставок FESPA Global Print Expo 2021 и European Sign Expo 2021 (12–15 октября, Амстердам, Нидерланды).

Серия мероприятий Live Fespa Virtual поможет восстановлению отрасли

Организаторы FESPA запланировали проведение серии виртуальных мероприятий FIT – (FESPA Innovations and Trends) для помощи типографиям в эффективном восстановлении бизнеса.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110