101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместный конгресс ассоциаций ECMA и Pro Carton

  • 12 мая 2014 г.
  • 2768
Ассоциация европейских производителей картона и картонной упаковки ECMA и Европейская ассоциация производителей картона Pro Carton проведут первый совместный конгресс.

Совместный конгресс ассоциаций ECMA и Pro CartonАссоциация европейских производителей картона и картонной упаковки ECMA и Европейская ассоциация производителей картона Pro Carton проведут первый совместный конгресс.

Мероприятие состоится с 17 по 20 сентября в Италии. Организаторы рассчитывают, что конгресс продемонстрирует представителям отрасли и конечным заказчикам новейшие наработки и решения для данного рынка, а также позволит обсудить наиболее актуальные вопросы. Особое внимание планируют уделить инновациям, экологии и безопасности продуктов питания.
Сейчас перед индустрией возникает множество новых сложностей: меняются требования каналов поставок, растёт влияние электронной коммерции. Популяризация мобильных технологий вносит свои коррективы в особенности розничных продаж. Все эти факторы будут рассмотрены в новом исследовании, которое в рамках конгресса представит ассоциация Pro Carton. Здесь же пройдёт торжественное вручение наград Pro Carton ECMA Awards 2014 за самую удачную и оригинальную упаковку, Pro Carton Young Design Awards за проекты европейских студентов.

Источник: Pro Carton
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.

«Европапир» расширяет ассортимент материалами для промышленной упаковки

«Европапир» расширяет ассортимент, запуская в продажу материалы для промышленной упаковки. Компания намерена предложить заказчиками широкий выбор товаров для транспортировки и хранения продукции.

Яркий дебют ГК «Карелия Палп» на выставке RosUpack 2022

ГК «Карелия Палп» (собственник Кондопожского ЦБК) получила приз и диплом в номинации «Яркий дебют» на 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. Компания представила свои традиционные и новые виды продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14