101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый саммит пользователей Inca в рамках FESPA

  • 5 мая 2014 г.
  • 2701
В рамках FESPA Digital 2014 пройдёт первый саммит пользователей Inca. Мероприятие Inca Digital Summit запланировано на первый день выставки — 20 мая.

В рамках FESPA Digital 2014 пройдёт первый саммит пользователей Inca. Мероприятие Inca Digital Summit запланировано на первый день выставки — 20 мая. Рассчитанная на половину дня программа соберёт профессионалов в сфере печати, владельцев торговых марок и представителей агентств на двух сессиях.
На сессии «Future Developments» (Будущие разработки) будет проанализировано влияние струйных технологий печати на широкий спектр рынков с акцентом на инновационные предложения с высокой добавочной ценностью. Сессия «Market Trends and Opportunities» (Рыночные тенденции и перспективы) будет посвящена потенциалу персонализации, возможностям цифровой печати в производстве интерьерного декора и печатной электронике.

Источник: Inca
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Недостающее звено в формате B1?

Fujfilm представила на FESPA 2017 прототип модульной промышленной планшетной УФ-печати формата B1. Решение, которое пока не получило названия (на модуле написано B1PE7), будет продаваться Fujifilm и Inca Digital. Разработчики говорят, что система сочетает ультравысокое качество печати, высокую производительность и доступную стоимость, и заполнит пустующую нишу.

Inca Digital готовит к показу на FESPA 2017 прототип листовой ЦПМ формата B1

Английская Inca Digital обещает представить на FESPA 2017 прототип системы цветной струйной листовой печати формата B1.

FESPA переходит на ежегодный режим и начинает второе глобальное исследование

FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

FESPA Digital 2016 продала все свои площади

FESPA объявила о том, что площади выставки FESPA Digital, которая пройдёт с 8 по 11 марта в Амстердаме, полностью распроданы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20