101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

4-красочная офсетная Ryobi 524HE в Краснодаре

  • 24 апреля 2014 г.
  • 2811
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» заключила контракт на поставку 4-красочной офсетной Ryobi 524HE в типографию «Оттиск» (Краснодар).

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» заключила контракт на поставку 4-красочной офсетной Ryobi 524HE в типографию «Оттиск» (Краснодар). Инсталляция и пусконаладочные работы намечены на конец весны. По словам генерального директора типографии Ильи Куприянова, для заказчика марка Ryobi — это в первую очередь высокое качество печати и проверенная временем надёжность.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Листовая офсетная машина RMGT 920ST-6+L установлена в типографии «Текора» (Краснодар)

В августе 2021 г. специалисты «Терра Системы» ввели в эксплуатацию в типографии «Текора» (Краснодар) 6-красочную новую листовую офсетную машину RMGT 920ST-6+L с лакировальной секцией и ИК-сушкой.

RMGT на выставке China Print 2021 получила крупнейший единовременный заказ на офсетные машины в своей истории

На выставке China Print 2021 компания Yintong (Китай) подписала с дилером RMGT в Китае – компанией Beijing Jia He Ding Xin Technology and Business, известной как DINGA – соглашение о покупке 56 офсетных машин, которые будут инсталлированы в течение трёх лет.

Офсетная машина RMGT 920ST-5 установлена в типографии «Константа» (Белгород)

В начале июня 2021 г. специалисты компании «Терра Системы» ввели в эксплуатацию в типографии «Константа» (Белгород) новую 5-красочную офсетную машину RMGT 920ST-5 первого формата.

Офсетная печатная машина Ryobi установлена в типографии издательства «Ариал»

«Терра Системы» ввела в эксплуатацию пятикрасочную листовую офсетную машину Ryobi 525HXX третьего формата в типографии издательства «Ариал» (Симферополь).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105