101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экономичное МФУ Toshiba e-studio 2555 CSE

  • 2 апреля 2014 г.
  • 4415
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» представляет МФУ Toshiba e-studio 2555 CSE (25 стр./мин). Поставщик обещает самую низкую себестоимость отпечатка в своём классе устройств.
Экономичное МФУ Toshiba e-studio 2555 CSE

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» представляет МФУ Toshiba e-studio 2555 CSE (25 стр./мин).

Поставщик обещает самую низкую себестоимость отпечатка в своём классе устройств — за счёт снижения стоимости тонера при одновременном повышении его ресурса и сохранении надёжности. Температура и влажность в помещении не влияют на качество отпечатков, стойких к осыпанию тонера при дальнейшей обработке (фальцовке, ламинировании).

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды

Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109