101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Брошюровочная линия Horizon в Казани

  • 1 апреля 2014 г.
  • 2314
В начале марта обладателем высокопроизводительной брошюровочной линии Horizon стал поволжский полиграфический комбинат «Куранты».

В начале марта обладателем высокопроизводительной брошюровочной линии Horizon стал поволжский полиграфический комбинат «Куранты». Комплектация установленной линии включает листоподборочный модуль VAC-1000A, буклетмейкер SPF-200A и модуль торцевой обрезки FC-200A. Крупное предприятие Казани уже более 14 лет активно работает и развивается на рынке. Специализация комбината — офсетная, цифровая, а также флексографская печать. Особое внимание здесь уделяют качеству и скорости исполнения финишных операций, поскольку именно от них зависит уровень готовой продукции. Генеральный директор предприятия Андрей Мартынов уверен в правильности выбора: «Не один год работаем на этом оборудовании и не раз имели возможность убедиться в его преимуществах на практике. Наша новая линия — это надёжная, современная, стабильная в работе техника с высокой базовой автоматизацией».

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.

Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Первая в России машина КБС Horizon BQ-480 с PUR-клеем установлена в Эрмитаже

Инженеры ГК «Терра Принт» установили в типографии Государственного Эрмитажа (Санкт-Петербург) первую в России термоклеевую машину КБС Horizon BQ-480 PUR-2.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23