101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe обновила ПО Adobe DPS

  • 28 марта 2014 г.
  • 2230
Реализована поддержка шифрования для файлов .folio, обеспечивающая защиту информации при передаче с серверов Adobe на приложения для устройств Apple.

Adobe обновила ПО Adobe Digital Publishing Suite (DPS), добавив к пакету ряд новых функций. Появилась возможность публиковать собственные приложения для просмотра контента на планшетах и смартфонах на базе Apple, Android и Windows. Реализована поддержка шифрования для файлов .folio, обеспечивающая защиту информации при передаче с серверов Adobe на приложения для устройств Apple. Добавлена функция «информационный экран», позволяющая в процессе чтения выводить на экран специальные предложения. Расширены возможности работы с текстовыми оповещениями. Кроме того, техническая спецификация для формата .folio теперь доступна по свободной лицензии.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
TwixlPublisher 5: Цифровое издательство может быть простым и эффективным

20 октября в Москве в рамках европейского RoadShow компании Twixl Media и NBZ Computers организовали презентацию пятой версии TwixlPublisher — платформы для создания и публикации контентных приложений на базе iOS и Android.

Twixl Media RoadShow: цифровое издательство может быть простым и эффективным

В рамках серии Roadshow разработчики Twixl Media представляют в разных странах мира самое масштабное обновление программы Twixl Publisher 5 для издательств, рекламных агентств и бизнеса.

На drupa 2016 состоится премьера издательских технологий CHILI нового поколения

На drupa 2016 CHILI publish (зал 7a, стенд F40) продемонстрирует версию 5.0 онлайновой редакторской программы CHILI publisher и решение для перевода в формат PDF CHILI rendro, которое разработчики называют революционным.

«Эксмо» проводит конкурс Cover Revolution

Редакция NonFiction издательства «Эксмо» приглашает студентов и выпускников дизайнерских вузов в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе на разработку лучшей обложки книги Cover Revolution

XI Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo. Перезагрузка» пройдёт в Москве

11-12 ноября в отеле «Аэростар» пройдёт XI Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo. Перезагрузка».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105