101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Российские полиграфисты на Ryobi MHI Open House

  • 27 марта 2014 г.
  • 2921
Гости посетили заводы Ryobi и Horizon, а также приняли участие в мероприятии Ryobi MHI Open House, где более чем 300 зарубежным гостям демонстрировали новые решения Ryobi Mitsubishi Group в первом формате.

Российские полиграфисты на Ryobi MHI Open House

В начале марта 2014 г. «ТЕРРА СИСТЕМЫ» организовала для российских полиграфистов тур в Японию. Гости посетили заводы Ryobi и Horizon, а также приняли участие в мероприятии Ryobi MHI Open House, где более чем 300 зарубежным гостям демонстрировали новые решения Ryobi Mitsubishi Group в первом формате.

Главной новинкой стала 6-красочная Ryobi MHI V3000 (1050х750 мм) с двумя лакировальными секциями для печати по гофрокартону толщиной до 1 мм и пластику. После первых двух печатных модулей расположена башенная светодиодная сушка, затем 4 красочных секции и комбинация из двух лакировальных модулей с башенной LED-UV-сушкой между ними и финишной LED-UV сушкой в удлинённой приёмке. Японские коллеги продемонстрировали печать на гофрокартоне толщиной 1 мм и на обычном картоне с эффектом «химического тиснения». Смена печатных форм на всей машине заняла 75 с. Свежие, но полностью сухие оттиски раздавались сразу же из приёмки.
В соседнем демонстрационном зале была презентована 4-красочная Ryobi MHI V3000 для печати обычными красками на картоне до 1 мм. Светодиодную технологию также представляли на примере 8-красочной Ryobi 928P первого формата с устройством переворота листа. На оттиске отсутствовала привычная полоса для тормозного ролика по центру листа, а сам лист не имел признаков схода краски с лица при печати оборота — благодаря LED-UV-сушкам после 4-й и 8-й секций.
Напомним, что летом 2013 г. Ryobi и Mitsubishi Heavy Industries Printing & Packaging Machinery подписали соглашение об открытии совместного предприятия. С января 2014 г. новый концерн Ryobi MHI Graphic Technology начал активную работу.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей в типографии D.R.J. Tiskаrna Resl – демозал для будущего

Книжная типография D.R.J. Tiskаrna Resl (Чехия) организовала вместе с Muller Martini Eastern Europe на своей производственной площадке (г. Наход) День открытых дверей.

Perfecta открыла двери для российских полиграфистов

«ЯМ Интернешнл» приняла участие в Perfecta Open House, состоявшемся 26-28 апреля 2017 г. в Баутцене (Германия).

Heidelberg выпустила модель Speedmaster CX 75, сочетающую в себе технологии линеек XL и SX

Heidelberg впервые показала «гибридную» печатную машину из линейки Speedmaster CX 75 среднего формата, в которой сочетаются элементы конструкции флагмана – XL 75 – и модели SX 74.

На Xeikon Café 2017 проходит мировая премьера ЦПМ Xeikon PX3000

Посетители Дней открытых дверей Xeikon Caf? Packaging Innovations 2017, проходящих с 28 по 31 марта в штаб-квартире компании в Лире (Бельгия), первыми увидят струйную ЦПМ Xeikon PX3000 для цифровой УФ-печати этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108