101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SpectroPocket for Android: портативный цвет

  • 27 марта 2014 г.
  • 3372
Швейцарская Digital Information представит на выставке Ipex первое в мире мобильное решение для замера отдельных цветовых элементов на различных материалах — SpectroPocket for Android.

SpectroPocket for Android: портативный цвет

Швейцарская Digital Information представит на выставке Ipex первое в мире мобильное решение для замера отдельных цветовых элементов на различных материалах — SpectroPocket for Android.

Появилась возможность напрямую подключать к спектрофотометрам смартфоны и планшеты через USB-интерфейс, получая лёгкое и компактное решение для замеров цвета в полевых условиях. Результаты выводятся на экран в любых режимах: LAB, плотность, значения XYZ и RGB, цветовые отличия в Delta E. Все замеры можно экспортировать и импортировать в стандартном формате CxF или передать на другое устройство Android. Сейчас SpectroPocket for Android поддерживает спектрофотометры i1 Pro, i1Pro 2, ColorMunki Design. Разработчики подчёркивают, что комплект из аппаратно-программного решения SpectroPocket, совместимого спектрофотометра, устройства Android и приложения SpectroPocket App обойдётся гораздо дешевле, чем аналогичные решения для портативных измерений цвета, доступные сейчас на рынке.

Источник: Digital Information

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
hubergroup дополнила систему управления цветом HDCC решением GMG ColorCard

Технология GMG ColorCard, интегрированная hubergroup Print Solutions в систему Digital Color Communication (HDCC), призвана обеспечить печатникам ещё большую эффективность и 100% точность цветовоспроизведения.

ColorGATE анонсировала продажи с июля трёх программных решений

ColorGATE объявила о выходе трёх новых решений и услуг: Productionserver 20 для растрирования и управления цветом, АСУ ТП Custom Create с возможностью персонализации печатной продукции и Professional Color Management Services для стандартизации процессов управления цветом.

GMG ColorServer 5.1: усовершенствованное ПО для управления цветом при печати упаковки

GMG выпустила версию 5.1 ПО для управления цветом ColorServer с возможностью прямого подключения к программе GMG OpenColor для создания цветовых профилей.

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23