101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Марсель Кислинг покидает Heidelberg

  • 25 марта 2014 г.
  • 2048
С 1 апреля в совет директоров войдёт Гаральд Ваймер, который будет отвечать за направление сервиса и запчастей, расходных материалов и восстановленного оборудования.

С 1 апреля в совет директоров войдёт Гаральд ВаймерМарсель Кислинг, член совета директоров Heidelberg по продажам и сервису, покидает компанию с 21 марта 2014 г. — по взаимному согласию сторон.

До назначения в совет директоров с 2004 по 2010 гг. он отвечал за американский регион. С 1 апреля в совет директоров войдёт Гаральд Ваймер, который будет отвечать за направление сервиса и запчастей, расходных материалов и восстановленного оборудования. Кроме того, в его ведении управление глобальным маркетингом и продажами.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Людвин Монц станет преемником Райнера Хундсдёрфера на посту генерального директора Heidelberg

Наблюдательный совет Heidelberger Druckmaschinen назначил д-ра Людвина Монца новым генеральным директором.

Кадровые изменения в «Гейдельберг-СНГ»

2 августа 2021 г. Сергей Слободчиков приступил к исполнению обязанностей директора по продажам полиграфического оборудования «Гейдельберг-СНГ».

Смена руководства Heidelberg Label Unit (Gallus)

54-летний Франк Шаум возглавил 1 марта 2020 г. подразделение Heidelberg Label Unit (Gallus) в Швейцарии, сменив ушедшего по собственному желанию Кристофа Найера.

После ухода Ульриха Хермана в совете директоров Heidelberg останется два человека

Heidelberg неожиданно объявила об уходе со своего поста идеолога цифровой трансформации компании д-ра Ульриха Хермана. В результате в Совете директоров компании останется два человека.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29