101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Генеральным директором Kodak стал Джеффри Кларк

  • 18 марта 2014 г.
  • 2969
Совет директоров Eastman Kodak назначил на пост генерального директора компании Джеффри Кларка, который также войдёт в совет директоров.

Генеральным директором Kodak стал Джеффри Кларк
Совет директоров Eastman Kodak назначил на пост генерального директора компании Джеффри Кларка, который также войдёт в совет директоров.

«Рассмотрев кандидатуры многих квалифицированных и талантливых специалистов, мы уверены, что он тот, кто нам нужен. Ранее Джеффри Кларк руководил компаниями по продаже оборудования, программного обеспечения, сервисов, полиграфических услуг, — прокомментировал председатель совета Джеймс В. Континенца. — Я также хочу поблагодарить Антонио Переза за его лидерские качества, которые позволили Kodak успешно завершить процесс реструктуризации и укрепить отношения с нашими клиентами, которых мы высоко ценим».
«Моя первая задача — выслушать сотрудников, клиентов, партнеров компании, чтобы детально проанализировать наши действия, рыночный потенциал и пути к успеху, — подчеркнул Кларк. — После этого мы обязательно поделимся выводами».
До прихода в Kodak Кларк являлся управляющим партнером Augusta Columbia Capital (ACC), частной инвестиционной фирмы, основанной в 2012 г. и работающей с технологическими компаниями среднего уровня. Ранее руководил рядом частных компаний, в 2002–2003 гг. занимал пост вице-президента HP по глобальным операциям.

Источник: Eastman Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Джон О’Грейди назначен президентом подразделения печатных систем Kodak

С 24 апреля 2018 г. президент подразделения плёнок и расходных материалов и бывший главный управляющий по международным продажам подразделения печатных систем Eastman Kodak Джон О’Грейди займёт пост президента подразделения печатных систем.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26