101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Goss International на выставке Ipex

  • 12 марта 2014 г.
  • 3230
Goss International представит на выставке Ipex широкий спектр решений для рулонной офсетной печати, среди которых технология Vpak и новая печатная машина Magnum Compact.

Goss International представит на выставке Ipex широкий спектр решений для рулонной офсетной печати, среди которых технология Vpak и новая печатная машина Magnum Compact. «Учитывая перемены в полиграфической отрасли, мы пересмотрели наши подходы к ведению бизнеса, — пояснил директор по маркетингу сервисов Эрик Белл. — После недавней реструктуризации региональных центров поставки запчастей, технического обслуживания и поддержки мы намерены обновить портфолио предлагаемых решений, чтобы охватить дополнительную аудиторию из близких к нам рынков». Так, например, для рынка упаковки компания разработала рулонную офсетную машину Vpak. В США уже начал работу корпоративный центр упаковочных технологий, который занимается презентациями, тестированием, образовательными программами.

Экспозиция Goss International на выставке Ipex

В экспозицию также войдёт печатная Magnum Compact, самая автоматизированная машина одинарной ширины из представленных на рынке. Оборудование рекомендовано для выпуска книг, газет, полукоммерческих тиражей от 500 экз.

Источник: Goss International
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Flint Group выпустила технологически обновлённую серию листовых УФ-красок с низкой миграцией

Flint Group начала продажи листовых УФ-красок нового поколения UltraCURA Sens, UltraCURA Sens Plas и UltraCURA Sens Bases с низким уровнем миграции, основанных на связующем, полученном по новой технологии.

Рынок упаковки с защитой от подделок и идентификацией брендов достигнет к 2022 г. объёма 3,6 млрд долл.

По данным агентства Smithers Pira, постоянные попытки фальсификации продукции, принятие новых мер по регулированию производства жизненно необходимых товаров и техническое совершенствование приведут в ближайшие пять лет к росту рынка упаковки с защитой от подделок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105