101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg проведёт серию презентационных мероприятий

  • 28 февраля 2014 г.
  • 2670
В первой половине 2014 г. Heidelberg проведёт серию мероприятий в демонстрационном центре Print Media Center (PMC): дни открытых дверей и информационные дни.

Heidelberg проведёт серию презентационных мероприятий

В первой половине 2014 г. Heidelberg проведёт серию мероприятий в демонстрационном центре Print Media Center (PMC): дни открытых дверей и информационные.

В рамках дней открытых дверей посетителям продемонстируют в работе широкий спектр оборудования и расходных материалов. Информационные дни будут посвящены актуальным тенденциям в полиграфической отрасли. Расписание дней открытых дверей: 26 и 27 марта, 10 апреля, 22 мая, 26 июня. Расписание информационных дней:

  • 12 марта: специализированные технологии в коммерческой печати,
  • 2 апреля: гибридное производство — цифровые и офсетные машины,
  • 14-15 мая: двухсторонняя печать с применением технологии LED UV,
  • 4-5 июня: повышение производительности на упаковочных производствах.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Мировые премьеры на Heidelberg Label Day: FoilStar Cure и решение New Performance Package для фольгирования вплавляемых этикеток

В то время как Gallus, дочерняя компания Heidelberg, демонстрировала свои решения для этикеточной печати на Labelexpo Europe 2019, Heidelberg провела День этикетки (Label Day) на заводе в Вислох-Вальдорфе, продемонстрировав весь процесс производства «сухой» и вплавляемой этикетки на офсетных машинах Speedmaster.

Heidelberg и Masterwork выпустили фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки

В середине марта на Дне открытых дверей на заводе Masterwork в Нове Место (Словакия) Heidelberg и Masterwork (MK) представили новую фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки.

«Гейдельберг-СНГ» и её клиенты посетили выставку All in Print China 2018 и типографии Шанхая

В конце октября 2018 г. «Гейдельберг-СНГ» организовала для своих клиентов тур в Шанхай (Китай), приуроченный к Международной выставке полиграфических технологий All in Print China 2018.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23