101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ориентал Про» начинает продажи Hans-Gronhi и Shinohara

  • 14 февраля 2014 г.
  • 3799
«Ориентал Про» и Hans Gronhi Graphic Technology заключили дистрибьюторское соглашение о поставках в Россию полиграфических машин Hans-Gronhi и Shinohara.

«Ориентал Про» и Hans Gronhi Graphic Technology заключили дистрибьюторское соглашение о поставках в Россию полиграфических машин Hans-Gronhi и Shinohara.
По условиям соглашения, «Ориентал Про» получила право на дистрибьюцию многокрасочных печатных машин Hans-Gronhi серий 52/56/66, многокрасочных Shinohara серий 66/75/79/92, а также однокрасочных Hans-Gronhi серии YK 1800/5200/9600. Сейчас сервисные инженеры «Ориентал Про» проходят обучение у китайских специалистов, чтобы оказывать полноценную гарантийную и постгарантийную сервисную поддержку, включая регулярную профилактическую проверку поставленного оборудования. Компания также обеспечивает наличие запасных частей для оперативной замены изнашивающихся деталей и ремонта. В дальнейшем планируется открытие демо-зала, где все желающие смогут ознакомиться с поставляемым оборудованием в работе.
Продукция Hans Gronhi экспортируется в Италию, Великобританию, Германию, Бразилию, Аргентину, Канаду, США, ЮАР, Алжир, Индонезию. Производитель прошёл сертификацию по ISO9001, сертификацию системы качества ISO2000 и сертификацию соответствия системы менеджмента ISO14001. Продукты Hans-Gronhi имеют сертификаты CE.

Источник: «Ориентал Про»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

50 швейцарских франков названы «Банкнотой года»

Купюра номиналом 50 швейцарских франков была признана в 2016 г. «Банкнотой года», обойдя в соревновании конкурентов из Аргентины, Мальдивов и Шотландии.

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105