101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg проводит конкурс видеоклипов «Стань победителем со Speedmaster»

  • 6 февраля 2014 г.
  • 3280
Участникам предлагается прислать видеоклип продолжительностью до 3 мин., изображающий сотрудников компании и работающую машину любой модели Speedmaster.

Heidelberg проводит конкурс видеоклипов «Стань победителем со Speedmaster»

С 3 февраля по 13 апреля 2014 г. Heidelberg проводит конкурс видеоклипов «Стань победителем со Speedmaster». Участникам предлагается прислать видеоклип продолжительностью до 3 мин., изображающий сотрудников компании и работающую машину любой модели Speedmaster.

Содержание клипа должно объяснять, почему владелец считает, что печатная машина позволяет добиваться непревзойденных результатов. На сайте SpeedmasterUnbeatable.com можно найти пример клипа, подробное описание условий участия и бланк заявки. Десять клипов, отобранных в шорт-лист, будут выложены для демонстрации на YouTube на канале Heidelberg. Голосование зрителей определит победителей, которых объявят 15 июля. Репортаж о церемонии награждения и рассказ о победителе появятся в ближайшем номере журнала Heidelberg News. Второй приз — картина с символикой рекламной кампании, выполненная в технике аэрографии. Третий приз — престижная ручка Montblanc. Кроме того, в благодарность за внимание к конкурсу все участники получат две футболки с логотипом рекламной кампании.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Гейдельберг-СНГ» наградила чемпионов среди будущих московских печатников

12 ноября 2019 г. состоялась торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата Москвы «Московские мастера» по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Russia.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Россия завоевала золотую медаль в компетенции Print Media Technology на чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019

В августе 2019 г. в России впервые прошёл мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26