101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обучающие семинары ГК «Легион»

  • 6 февраля 2014 г.
  • 2617
Отдел технологической поддержки ГК «Легион» на регулярной основе проводит обучающие семинары для специалистов полиграфической отрасли.

Отдел технологической поддержки ГК «Легион» на регулярной основе проводит обучающие семинары для специалистов полиграфической отрасли. Обучение проходит в демо-зале в Москве, полностью соответствующем стандартам работы с изображениями и имитирующим рабочие места дизайнеров и цветокорректоров.

• Практика достижения качества в офсетной печати
• Эффективное управление цветом
• Профилирование печатного процесса
• Графический дизайн в полиграфии

Курсы предназначены для профессиональных фотографов, конструкторов упаковки и этикетки, специалистов в области полиграфического дизайна, инженеров допечатных процессов и инженеров-технологов. На семинарах рассматриваются основные понятия и определения из теории цвета, системы управления цветом, калибровка цветовоспроизводящего устройства, принципы калибровки и профилирования монитора, создание профиля печатной системы, контрактная цветопроба, практические аспекты работы с системами управления цветом, инструкции по точному цветовоспроизведению.
Обучение платное. При регистрации на семинар двух и более человек предусмотрена гибкая система скидок.

Источник: ГК «Легион»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

«Школа современного полиграфиста» проводит вебинары по управлению цветом

В рамках организованной «ОктоПринт Сервис» «Школы современного полиграфиста» в сентябре 2018 г. состоятся три вебинара «Управление цветом на практике. Color Matching».

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23