101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО ID2Q Bundle Mac для преобразования файлов InDesign

  • 5 февраля 2014 г.
  • 3519
Markzware анонсировала программный пакет ID2Q Bundle Mac для Mac OS X 10.6.8 и выше, в который входит ПО ID2Q for QuarkXPress 9 и ID2Q for QuarkXPress 10 с поддержкой InDesign CS.

Markzware анонсировала программный пакет ID2Q Bundle Mac для Mac OS X 10.6.8 и выше, в который входит ПО ID2Q for QuarkXPress 9 и ID2Q for QuarkXPress 10 с поддержкой InDesign CS. Напомним, что разработчик специализируется на решениях и инструментах для допечатной подготовки, печати и преобразования файлов Adobe InDesign и QuarkXPress. Решение ID2Q предназначено для преобразования файлов InDesign в QXP 9 и QXP 10. Стоимость пакета — 199 евро/долл. Markzware продолжает работу над ПО ID2Q QuarkXPress XTension для импорта файлов InDesign CS через InDesign CC.

Источник: Markzware
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.

Библиотеки цветов Pantone уберут из некоторых приложений Adobe Creative Cloud

Как сообщает служба поддержки Adobe, в марте 2022 г. предварительно загруженные в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Adobe Color и Adobe Capture библиотеки цветов Pantone будут удалены из будущих обновлений ПО.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23