101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России пресс для высечки Sanwa с тремя секциями

  • 4 февраля 2014 г.
  • 2927
Первый в России автоматический пресс для высечки с секциями удаления облоя и разделения заготовок Sanwa TRP 1060 SCB AXIA установлен в Ликино-Дулево (Московская обл.) на производственной площадке ИП «Кузнецов».

Первый в России автоматический пресс для высечки с секциями удаления облоя и разделения заготовок Sanwa TRP 1060 SCB AXIA установлен в Ликино-Дулево (Московская обл.) на производственной площадке ИП «Кузнецов». В 2014 г. «ЗИКО» установила несколько прессов Sanwa, однако это первая инсталляция с тремя секциями. Пуск в эксплуатацию и обучение персонала заказчика проводились совместно с представителями завода.
Активно развиваясь в области производства изделий из гофрокартона, типография выпускает упаковку для пищевой промышленности, строительных материалов и других товаров народного потребления. Генеральный директор и основатель Вячеслав Кузнецов серьёзно подошёл к выбору оборудования: было организовано посещение упаковочной типографии в Германии, где успешно работают несколько высечных прессов Sanwa. При этом только в Германии за последние годы было установлено более полусотни японских машин. Уже в базовой комплектации автоматический высечной пресс Sanwa TRP1060 SCB AXIA оснащён устройством автоматического контроля давления, опционально доступны устройства регулировки параллельности нижнего подвижного стола и микроюстировки высечной плиты.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Автоматический высекальный пресс YAWA TD800 установлен в типографии «Гранат» (г. Иваново)

Специалисты «Интермикро» (эксклюзивный поставщик Shanghai Yawa Printing Machinery в России) установили автоматическую высечку YAWA TD800 в ивановской типографии «Гранат».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104