101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Светодиодные УФ-системы от Phoseon Technology

  • 27 января 2014 г.
  • 3109
Phoseon Technology анонсировала новые решения для сегмента светодиодных УФ-технологий, предназначенные для закрепления и отверждения клеящих составов, лаков и красок.

Phoseon Technology анонсировала новые решения для сегмента светодиодных УФ-технологий, предназначенные для закрепления и отверждения клеящих составов, лаков и красок. Серия FireEdge FE300 с воздушным охлаждением обеспечивает повышенную плотность потока излучения при тех же габаритах. В серию вошли модели с длиной волны 365, 385, 395, 405 нм, а также сетевой концентратор, который берет на себя питание и управление модулями (до пяти). Доступны также опции для направленного отверждения УФ-излучением отдельных полос / кромок листов.

Источник: Phoseon Technology
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Toyo Ink выпустила следующее поколение офсетных УФ-красок светодиодного отверждения

Toyo Ink разработала две серии офсетных УФ-красок светодиодного отверждения Flash Dry: Flash Dry LPC EX для УФ-сушек без выделения озона и Flash Dry LED EX для сушек LED-UV.

7-красочная технология печати MP-system

На Labelexpo Europe 2013 в Брюсселе группа компаний флексографской отрасли представила открытую систему многокрасочной печати для узкорулонного оборудования.

Technotrans сотрудничает с Air Motion Systems

Technotrans объявила о партнёрстве с Air Motion Systems | AMS UV, призванном популяризировать системы УФ-отверждения в сегменте рулонного и листового офсета, узкорулонной флексографской и цифровой печати.

Модули LED UV для систем пробной флексопечати

ГК «Легион» анонсировала опцию светодиодной полимеризации LED UV для систем пробной флексопечати RK Print FlexiProof 100.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22