101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в Xerox

  • 24 января 2014 г.
  • 2556
Генеральным операционным директором Xerox Technology назначен Джефф Якобсон. Президентом Xerox Graphic Communications Operations стал Эндрю Копли.
Джефф Якобсон (слева) и Эндрю Копли
Джефф Якобсон (слева) и Эндрю Копли

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Генеральным операционным директором Xerox Technology назначен Джефф Якобсон. Президентом Xerox Graphic Communications Operations стал Эндрю Копли.

На новом посту Якобсон будет отвечать за дальнейшее расширение и укрепление рыночных позиций программных и аппаратных решений Xerox. В компанию он пришёл в 2012 г. из Presstek, где с 2007 г. был президентом и исполнительным директором. Кроме того, в его карьере пост операционного директора подразделения полиграфических решений Eastman Kodak, пост генерального директора Kodak Polychrome Graphics.
Копли возьмёт на себя координацию глобальной стратегии, операций, разработки продуктов, маркетинга, продаж и сервисной поддержки. Он намерен сосредоточить усилия на линейке решений для листовой и струйной печати. В Xerox он пришёл в 2012 г. из Precision Valve Technologies.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Жак-Эдуард Геден назначен исполнительным вице-президентом Xerox и президентом Xerox EMEA

Руководство Xerox приняло решение о назначении Жака-Эдуарда Гедена на пост исполнительного вице-президента компании и президента Xerox EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Ксавье Хейсс стал исполнительным вице-президентом Xerox и возглавил регион EMEA

Xerox Holdings Corporation объявила сегодня о назначении с 29 февраля 2020 г. Ксавье Хейсса исполнительным вице-президентом и президентом в регионе EMEA.

Мэри Макхью назначена исполнительным вице-президентом Xerox и руководителем направления цепочки поставок

Xerox Holdings Corporation объявила о назначении Мэри Макхью исполнительным вице-президентом и руководителем направления цепочки поставок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22