101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2000

  • 16 января 2014 г.
  • 3742
Epson представила текстильный принтер Epson SureColor SC-F2000. Устройство предназначено для прямой печати на футболках, рубашках, кепках, сумках и других изделиях на тканевой основе.

Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2000

Epson представила текстильный принтер Epson SureColor SC-F2000. Устройство предназначено для прямой печати на футболках, рубашках, кепках, сумках и других изделиях на тканевой основе.

Ориентировочный рынок — рекламное и текстильное производство с небольшими объёмами. Принтер с печатающей головкой Epson Micro Piezo TFP полностью разработан и произведён компанией Epson. Скорость получения двухцветного отпечтка на белой футболке — 27 с,  на тёмной футболке с использованием белых и цветных чернил  — около двух минут. В комплекте с основным ПО поставляется специальная программа для разработки макетов. Предусмотрена и специальная опция для расчёта себестоимости отпечатка. Принтер SureColor SC-F2000 работает с гипоаллергенными чернилами Epson UltraChrome DG (сертификат Oeko-Tex Standard 100), которые поставляются в картриджах по 250 и 600 мл. Цветовые схемы: CMYK для белых тканей, CMYK плюс белый — для тёмных. По словам поставщика, отпечаток не трескается и не линяет, устойчив к истиранию и выдерживает несколько десятков стирок.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

С 12 по 15 сентября «Алларт Сервис» примет участие в выставке «Текстильлегпром»

На выставке Текстильлегпром-2023 «Алларт Сервис» представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400.

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20