101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модуль автоматической приводки TouchRegister для флексомашин

  • 10 января 2014 г.
  • 3054
QuadTech анонсировала новый модуль TouchRegister для системы видеоконтроля QuadTech Web Viewing, предназначенной для флексографских машин с центральным печатным цилиндром.

новый модуль TouchRegister для системы видеоконтроля QuadTech Web Viewing

QuadTech анонсировала новый модуль TouchRegister для системы видеоконтроля QuadTech Web Viewing, предназначенной для флексографских машин с центральным печатным цилиндром. Доступный в качестве опции модуль выполняет автоматическую приводку до 12 цветов. Производитель отмечает, что ручная приводка в машинах такого типа требует до 15 минут и сотни метров запечатываемого материала.

Система Web Viewing фиксирует предварительно заданную метку приводки (или другое подходящее изображение) для каждого цвета и выводит их на экран при остановленной машине — при необходимости оператор регулирует положение точек на мониторе. При запуске машины модуль TouchRegister автоматически устанавливает нужную приводку с точностью до 50 мкм. Основное преимущество такого подхода — внесение изменений при остановленной машине. Кроме того, приводку можно регулировать в любой момент печати.

Источник: QuadTech
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20