101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар «Издательская и полиграфическая деятельность вуза»

  • 20 декабря 2013 г.
  • 3040
С 12 по 14 декабря в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ прошёл семинар «Издательская и полиграфическая деятельность вуза».

С 12 по 14 декабря в Учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ прошёл семинар «Издательская и полиграфическая деятельность вуза». В качестве приглашённых экспертов в семинаре приняли участие представители Издательско-полиграфической ассоциации университетов России, НП «НЭИКОН», МГУП имени Ив. Фёдорова, эксперты по авторскому праву. На пленарном заседании Мария Румянцева, менеджер «Xerox Россия» по отраслевому маркетингу, представила доклад на тему «Технологии цифрового учебного книгоиздания», рассказав участникам семинара о последних отраслевых тенденциях и новейших решениях Xerox для образовательной сферы. В качестве новой возможности была предложено решение OnPrintShop на базе технологии «веб–печатная машина», которая позволяет автоматизировать производство, снизить операционные расходы, оптимизировать процесс печати коротких тиражей и создание документов с переменными данными.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press в типографии «Два Комсомольца»

В типографии «Два Комсомольца» (Челябинск) установлена цветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с опцией печати на длинном формате.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110