101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «А-Принт» начала работу брошюровочная линия Horizon

  • 17 декабря 2013 г.
  • 2894
В начале декабря на послепечатном участке типографии «А-Принт» (г. Протвино) начала работу брошюровочная линия на базе вакуумных листоподборочных башен Horizon VAC.

в типографии «А-Принт» начала работу брошюровочная линия Horizon

В начале декабря на послепечатном участке типографии «А-Принт» (г. Протвино) начала работу брошюровочная линия на базе вакуумных листоподборочных башен Horizon VAC.

В комплектацию также вошёл буклетмейкер Horizon SPF-200A и модуль торцевой обрезки FC-200A. Поставка и запуск проведены специалистами ГК «ТЕРРА ПРИНТ». Типография «А-Принт» выполняет широкий спектр работ по производству самой разнообразной продукции. Предприятие располагает собственным дизайн-центром, пре-пресс бюро и службой технологической поддержки тиражей.
«Это далеко не первая машина от Horizon на нашем производстве. На участке по изготовлению шитых брошюр это уже третья линия. Временной разрыв между машинами огромен, и это заметно: новая линия более автоматизирована и производительна, поэтому хорошо работает на производстве быстрых и коротких тиражей. Отличная эргономика, интуитивно понятные приёмы работы, продуманные технологические системы: всё это было сохранено и улучшено. Мы надеемся на эту технику и уверены, что она нас не подведёт», — прокомментировал совладелец предприятия Вячеслав Кулагин.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Фальцевальная машина Horizon AFC 746D+PFU74 установлена в типографии Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина

В октябре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина (Москва) автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-746D + PFU-74 со стапельным самонакладом.

Брошюровочная линия Horizon установлена в типографии «Издат-Черноземье» (Воронеж)

Специалисты «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «Издат-Черноземье» (Воронеж) листоподборочно-брошюровочный комплекс Horizon.

Брошюровочная линия Horizon установлена в «Нефть Приобье» (Сургут)

Инженеры ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в рекламно-издательском центре «Нефть Приобье» (Сургут) брошюровочную линию Horizon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22