101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматическое кругление уголков книжного блока с Kolbus

  • 10 декабря 2013 г.
  • 2443
В продуктовой линейке книжного оборудования Kolbus появилась автоматическая машина для операции, которая ранее на мировом рынке была представлена лишь ручными решениями.

В продуктовой линейке книжного оборудования Kolbus появилась автоматическая машина для операции, которая ранее на мировом рынке была представлена лишь ручными решениями. Модель Kolbus RE 143 для кругления уголков книжного блока работает со скоростью до 7200 кн./ч (до 4200 рез./ч), что в несколько раз больше существующих аналогов. За управление отвечает система CoPilot с сенсорным экраном — с монитора регулируется и сила прижима. Встроенный накопитель позволяет осуществлять рез продуктов в стопе, в зависимости от толщины блока. Возможна установка RE 143 в составе поточной линии и в автономной конфигурации.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109