101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Landa и Komori подписали официальные соглашения о сотрудничестве

  • 6 ноября 2013 г.
  • 3221
По условиям подписанных соглашений, Komori будет поставлять Landa листовые нанографические печатные машины, а Landa выступит для Komori поставщиком нанографических технологий и составов NanoInk.
Нанографическая печатная машина Landa S10FC
Нанографическая печатная машина Landa S10FC для изготовления картонной упаковки

 

 

 

 

 

 

 


Корпорации Landa и Komori объявили об укреплении стратегического сотрудничества. По условиям подписанных соглашений, Komori будет поставлять Landa листовые нанографические печатные машины, а Landa выступит для Komori поставщиком нанографических технологий печати и красящих составов Landa NanoInk.

Специалисты Landa выбрали оборудование Komori в качестве базы для листовых нанографических машин по результатам анализа предложений от ведущих поставщиков печатного оборудования из Европы и Азии, полученных с момента выставки Drupa 2012. Корпорация уже разместила заказ на листовые машины Komori, на базе которых к четвёртому кварталу 2014 г. будут выпущены нанографические ЦПМ Landa S10.
В свою очередь, представители Komori подчёркивают, что соглашение было подписано после того, как учёные и инженеры компании изучили и протестировали нанографические технологии печати и подтвердили реальный потенциал технологии: качество и скорость офсетной печати при самой низкой для цифровых технологий себестоимости страницы.

Источники: Landa, Komori
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109