101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

За сервис Roland DG в России будет отвечать Эмиль Багаутдинов

  • 4 ноября 2013 г.
  • 3588
Один из наиболее опытных и квалифицированных техников, он имеет 11-летний опыт работы с продуктами Roland из линейки WeMaTec.

За сервис Roland DG в России будет отвечать Эмиль Багаутдинов

Roland DG North Europe расширяет команду: к компании присоединился Эмиль Багаутдинов. Один из наиболее опытных и квалифицированных техников, он имеет 11-летний опыт работы с продуктами Roland из линейки WeMaTec.

Эмиль будет работать в московском офисе, контролируя весь сервис в России и связанные с ним вопросы. В его функции также войдёт выездная поддержка техники и содействие обучению официальных дилеров Roland в России и СНГ.

Источник: Roland DG North Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эндрю Оранский занял пост президента Roland DGA

Эндрю Оранский назначен президентом Roland DGA, заменив на этом посту Дэвида Говарда.

Грегори Бильсен назначен президентом Roland DG в регионе EMEA

Roland DG (Япония) объявила о назначении Грегори Бильсена на должность президента в регионе EMEA. Он будет работать в Бельгии и сохранит за собой также позицию президента и исполнительного директора Roland DG в Центральной Европе.

Roland DG на FESPA 2017

Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26