101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Индийская JX Enterprise станет дилером принтеров SUN

  • 17 октября 2013 г.
  • 2927
Индийская JX Enterprise заключила соглашение с IQDEMY о создании дилерского центра, поставляющего оборудование для широкоформатной УФ-печати в Южную Индию и Шри-Ланку.

Индийская JX Enterprise заключила соглашение с IQDEMY о создании дилерского центра, поставляющего оборудование для широкоформатной УФ-печати в Южную Индию и Шри-Ланку. Скоро предприниматели Индии получат возможность приобрести оборудование IQDEMY — широкоформатные УФ-принтеры для печати на любых поверхностях, а также расходные материалы к ним. Кроме того, они смогут воспользоваться технической поддержкой специалистов JX Enterprise и пройти обучение на базе компании.
Кроме того, до конца 2013 г. на юге Индии откроется арт-центр интерьерной печати и дизайна SUN Studio. На текущий момент готовый бизнес SUN Studio приобрели более 120 предпринимателей из разных уголков мира. По словам поставщика, франшиза SUN Studio вошла в ТОП-25 самых прибыльных франшиз России по версии журнала Forbes.

Источник: IQDEMY
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20