101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённое ПО ABBYY PDF Transformer+ для работы с PDF-документами

  • 16 октября 2013 г.
  • 2775
В отличие от предыдущих версий программа не только переводит PDF-файлы в редактируемые форматы, но и содержит ряд инструментов для работы с текстом, изображениями и таблицами в самом документе.

ABBYY обновила ПО ABBYY PDF Transformer+ для работы с любыми типами PDF-документов. В отличие от предыдущих версий программа не только переводит PDF-файлы в редактируемые форматы, но и содержит ряд инструментов для работы с текстом, изображениями и таблицами в самом документе. ПО позволяет внести исправления в присланный в PDF-формате документ, удалить конфиденциальную информацию, оставить комментарии, заполнить отсканированную анкету, преобразовать таблицы из отчёта PDF в формат Excel, собрать отсканированные статьи в файл с возможностью поиска. Все пометки в тексте выносятся на отдельную панель, где удобно отвечать на комментарии или присваивать статус той или иной дискуссии (например, «Принято» или «Отклонено»).
Благодаря интеграции с Adobe PDF Library, программа открывает любые типы PDF-файлов. Предусмотрено преобразование PDF в популярные форматы Microsoft Word, Excel, PowerPoint, HTML, OpenOffice (ODT) и др. с сохранением структуры и форматирования документа. Новая версия также совместима с форматами электронных книг ePub и .fb2. О начале продаж будет объявлено дополнительно. Для корпоративных пользователей созданы пакеты лицензий. Рекомендованная стоимость коробочной версии — 2490 руб., версии для скачивания — 2240 руб.

Источник: ABBYY
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.

Библиотеки цветов Pantone уберут из некоторых приложений Adobe Creative Cloud

Как сообщает служба поддержки Adobe, в марте 2022 г. предварительно загруженные в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Adobe Color и Adobe Capture библиотеки цветов Pantone будут удалены из будущих обновлений ПО.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20