101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Павел Кузьменко назначен главой представительства Roland DG

  • 11 октября 2013 г.
  • 3520
Североевропейское отделение Roland DG объявляет о назначении Павла Кузьменко новым главой представительства компании в России и странах СНГ.

Павел Кузьменко назначен главой представительства Roland DG

Североевропейское отделение Roland DG объявляет о назначении Павла Кузьменко новым главой представительства компании в России и странах СНГ. Начиная с 7 октября, на своей должности он отвечает за развитие канальных продаж, маркетинга, партнёрской экосистемы и дистрибуции продукции.

В активе нового главы представительства 14-летний опыт работы в Microsoft, Fujitsu Siemens Corporation и Compaq (сейчас часть HP), где он занимал ряд руководящих позиций в области продаж и маркетинга. «Уверен, что смогу реализовать стратегию Roland DG, опираясь на мои знания цифровых технологий, а также навыки продаж и маркетинга цифровых решений, что в свою очередь приведёт к росту продаж, конкурентоспособности  Roland DG и переходу нашего бизнеса в России и странах СНГ на качественно новый уровень», — сообщил Павел Кузьменко.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эндрю Оранский занял пост президента Roland DGA

Эндрю Оранский назначен президентом Roland DGA, заменив на этом посту Дэвида Говарда.

Грегори Бильсен назначен президентом Roland DG в регионе EMEA

Roland DG (Япония) объявила о назначении Грегори Бильсена на должность президента в регионе EMEA. Он будет работать в Бельгии и сохранит за собой также позицию президента и исполнительного директора Roland DG в Центральной Европе.

Roland DG на FESPA 2017

Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105