101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

10 октября Fotolia представляет Альберто Севезо

  • 10 октября 2013 г.
  • 3517
Его специально подготовленная для проекта работа «Портрет идеальной незнакомки» в формате PSD доступна для бесплатного скачивания в течение 24 часов.

10 октября Fotolia представляет Альберто Севезо

10 октября Fotolia представляет Альберто Севезо, девятого цифрового художника второго сезона проекта TEN. Его специально подготовленная для проекта работа «Портрет идеальной незнакомки» в формате PSD доступна для бесплатного скачивания в течение 24 часов в четверг, 10 октября, на сайте www.tenbyfotolia.com.

Дизайнер с Сардинии Альберто Севезо — художник-самоучка. После обучения в кулинарной школе и экспериментов с приготовлением блюд, он стал тяготеть к изобразительному искусству и начал развивать свои творческие способности в 90-х, объединив два собственных пристрастия — цифровое искусство и фотографию. Так возник союз реального и цифрового миров, подаривший художнику известность и признание. Он использует и передает чувственность форм посредством смешивания фотографий лица и тела с векторными структурами. В работе для проекта TEN Collection Альберто Севезо остался верен стилю. Итальянский художника выбрал скульптурный портрет женщины из коллекции Fotolia, чтобы подчеркнуть глубину, и акварельные текстуры, чтобы сохранить естественный тон. Комбинирование техник придаёт работе плавность, чувственность и некоторую меланхолию.

Источник: Fotolia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Обложка года Publish: есть победители!

Подводим итоги нашего традиционного конкурса «Обложка года».

Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

CorelDRAW Graphics Suite 2017: искусственный интеллект на подходе

Сергей Фенёв: «Новые возможности программы настолько впечатляющи, что эксперты компании не сомневаются – её ждёт успех»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26