101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

NEC Display Solutions дополнила серию мониторов SpectraView

  • 8 октября 2013 г.
  • 2690
Устройства ориентированы на профессионалов творческих специальностей, заинтересованных в высокой точности цветопередачи.

NEC Display Solutions обновила серию мониторов SpectraView

NEC Display Solutions обновила серию мониторов SpectraView, выпустив пять моделей SpectraView и SpectraView Reference. Устройства ориентированы на профессионалов творческих специальностей, заинтересованных в высокой точности цветопередачи.

Ведущей в серии стала модель SpectraView Reference 242 с 10-разрядной матрицей AH-IPS и светодиодной подсветкой GB-R. Наилучшая однородность распределения яркости, а также функция коррекции изображения по мере старения подсветки гарантируют стабильное качество работы. В режиме «картинка и картинка» на экран одновременно выводятся два изображения от различных источников данных. Для всех продуктов серии SpectraView Reference теперь стандартно предоставляется полная гарантия сроком на 5 лет. Мониторы NEC SpectraView 242 и SpectraViewReference 242 в продаже уже с октября. Модели SpectraView 272 и SpectraView Reference 272 можно будет приобрести, начиная с декабря, а модель SpectraView Reference 302 — в конце декабря.

Источник: NEC Display Solutions

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ещё одна новинка HP – мониторы со сверхузкой рамкой

HP пополнила линейку профессиональных мониторов серии Z моделями HP Z22n (243 евро) и HP Z23n (264 евро) с IPS матрицей.

Калибраторы Datacolor Spyder5 появились в России

«Дистрибуторская компания Графитек» начала официальные поставки в Россию пятой серии калибраторов монитора Spyder.

DIVA самостоятельно выходит на рынок полиграфии

Производитель дисплеев для допечатной подготовки, медицинской, судоходной, военной и других отраслей DIVA, решил создать собственный бренд.

Создатели решения Datacolor Spyder5 говорят о «новой эре» в калибровке мониторов

Datacolor выпустила новое поколение решений для калибровки монитора Spyder5, включающее в себя версии Spyder5 EXPRESS, Spyder5 PRO и Spyder5 ELITE.

Монитор Phillips 272P4APJKHB с «максимально точной калибровкой»

MMD объявила о выходе нового монитора 272P4APJKHB диагональю 27 дюймов на базе технологии IPS-AHVA — с максимально точной заводской калибровкой цветового пространства Adobe RGB.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105