101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ilford Imaging Switzerland готова преодолеть финансовые затруднения

  • 30 сентября 2013 г.
  • 2850
Ilford Imaging Switzerland приняла план по преодолению финансовых затруднений, с которыми столкнулась компания.

Ilford Imaging Switzerland приняла план по преодолению финансовых затруднений, с которыми столкнулась компания. Компании Ilford Imaging и Ilford Property выкуплены генеральным и финансовым директорами. Продав значительную часть земель, принадлежавших Ilford Property, вырученные средства они инвестируют в развитие бизнеса Ilford Imaging. Еще одним участником капитала станет JetGraph, партнёр компании на рынках Японии и Китая. В рамках реструктуризации штат производителя будет сокращён на 40%.
Ilford Imaging заверяет, что перебоев с поставками ключевой продукции — бумаги для струйной печати Galerie и Omnijet — не предвидится. Более того, в октябре компания готовится представить новые сорта материалов с оригинальными покрытиями NanoSolvent и AquaBlock.

Источник: Ilford Imaging Switzerland
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20