101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelDRAW Home & Student Suite 2014 для дома и учёбы

  • 25 сентября 2013 г.
  • 2728
ПО CorelDRAW Home & Student Suite 2014 для дома и учёбы по ориентировочной розничной цене 4200 руб. за коробочную версию (до трёх копий на домашних ПК) включает обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны.

ПО CorelDRAW Home & Student Suite 2014

 

Corel выпустила домашнюю версию пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке. ПО CorelDRAW Home & Student Suite 2014 для дома и учёбы по ориентировочной розничной цене 4200 руб. за коробочную версию (до трёх копий на домашних ПК) включает обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны, которые помогут в создании отчётов, рисунков, листовок, логотипов и других материалов.

Представлены мощные средства для работы со шрифтами и текстом, усовершенствованные инструменты редактирования фотографий, настраиваемые приложения; реализована совместимость с новейшими версиями Windows. Пакет включает 1000 картинок и цифровых изображений, 100 фотографий в высоком разрешении, 100 шрифтов, 100 профессиональных шаблонов, 400 рамок и узоров. Новое в версии CorelDRAW Home & Student Suite 2014: настройка рабочего пространства приложений; точное рисование и редактирование линий и фигур, включая дуги; настройка прозрачности и размытости мазков кисти; расширенные настройки «Координаты объекта»; функции OpenType в окнах настройки. Загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта можно на веб-сайте www.corel.ru/home.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105